Консультации / Онкология

Рак прямой и сигмовидной кишки

Добрый вечер Павел Борисович! У моего родственника рак прямой и сигмовидной кишки , выведена стома, проведены 12 курсов химиитерапии, в апреле выписан после обследования - анализы все отличные, увеличена печень и поджелудочная железа, метастазы в печень и большой сальник, состояние было нормальное, месяц назад состояние ухудшилось кишечник не работает, постоянно тошнит, вся пища которую принимает организм потом вырывается, делаем церукал, принимаем множество ферментов, за месяц похудел на 12 кг. Подскажите к кому нам можно обратиться?возможно не работает печень и поджелудочная что нужно сделать что бы пища принималась организмом, может нужно какое то лечение для этих органов? Врачи хирурги которые делали операцию говорят что это не по ихней части, гастроэнтеролиги онкологически больных не лечат. Помогите нам!
Добрый вечер! Возможно - это последствия перенесенной химиотерапии, а возможно дальнейшее прогрессирование болезни. Обратитесь к онкологу.