Консультации / Сексология

Половой член падает когда она сверху

Здравствуйте Доктор! Я женат 2 года до этого совместно жили 2 года мне 27 лет. есть дочка ей 7 месяцев, жена рожала с разрывами, прошло пол года а ей все больно когда я захожу в нее, далее после проникновения вроде нормально. Она кончает только тогда когда сверху, но в последнее время, когда она сверху у меня падает член то есть вообще падает я его не чувствую, как все вернуть, до этого с сексом проблем совсем не было. и занимаемся мы сейчас совсем редко жене не изменяю но иногда мастурбирую. Пожалуйста помогите что делать, может таблетки пить что он не падал, во время секса не думаю не очем кроме как доставить ей удовольствие но никак не получается. Жду с нетерпением ответа!
Здравствуйте. Вам нужно исследовать сосуды полового члена - там могут быть некоторые проблемы. Это могут делать урологи или сосудистые хирурги - у них есть специальная аппаратура (это не болезненно - типа как давление на руке измеряют). Дальнейшее - по результатам. Удачи!