Консультации / Сексология

Крик о помощи или очень долгий половой акт

Здравствуйте. Я люблю мужчину, но секс с ним - это пытка((. Сам к доктору не пойдет((. Да и я на данный момент психологически не готова настаивать на том, что бы он пошел к хирургу или начал гормональное лечение ( без этого я так понимаю уже никак(( ). У него очень большой половой орган (28 см). При этом сильно загнут вниз (т.Е. Даже в эрегированном состоянии он имеет форму серпа и если мужчина в вертикальном состоянии, то член "висит" ). Насколько я понимаю в строении мужских половых органов, то проблемы с глубокой фасцией, губчатым телом и луковицей полового члена((. Т.Е. Они мало того, что укорочены (что приводит к искривлению, имхо), но и вообще не видны глазами даже в состоянии крайнего возбуждения((, а на ощупь прощупываются лишь в состоянии наибольшего возбуждения, но не более 40 сек.((. Мужчина не способен к семяизвержению в принципе((. Половой акт длиться часами (максимум выдерживала 3 часа, включая минет), но к семяизвержению это не приводит((. Он не пьет и не курит, проф. Спортсмен (6 дней в неделю тренировки). Никаких лекарственных и гормональных препараторов не принимает, вен. Заболеваний нет. Утверждает, что так было всегда сколько себя помнит (т.Е. Половой акт длиться более 3-4 часов) и он не в состоянии с этим ничего поделать, якобы устает на тренировках. Но... У меня сомнения((. Жертвовать спортом и отказываться от физических нагрузок не он не я не готовы. У меня все парни до него тоже были проф. Спортсменами, но это не мешало им кончать за 2-3 часа по 2-4 раза. У меня никогда вообще не было проблем с мужским оргазмом, т.Е. У меня не получается логически свалить всю вину на себя и грешить на то, что мои половые органы слишком велики (т.Е. По простому "ведро"). Более того, мне очень больно(( у меня все болит внутри, я ору не от удовольствия, а от боли((... А потом бегаю и писаю с кровью(( у меня все болит внутри... Пишу все это... А мне больно(( я эти пытки терплю часами в надежде, что мой любимый мужчина получит удовольствие, но даже 3 часа моих пыток не приводят к долгожданному результату((. Я понимаю, что я ничего не могу сделать с размерами его члена (для меня идеальный размер 17 см. А у него 28((). Но смириться с тем, что половой акт длиться более 4-х часов (он утверждает что ему нужно более), я не могу((. Я интересовалась, травмами члена, и психологическими проблемами... Переломов нет (включая травм позвоночника и костей таза), псих. Проблем так же не выявила. Я очень люблю этого мужчину, он самый лучший из всех, кого я только встречала... Но я очень люблю секс, я знаю в сексе толк, и с подобной проблемой я никогда не сталкивалась (хотя встречала и спортсменов и члены значительно больше), но с такой продолжительностью не сталкивалась... Он не кончает вообще(( за несколько месяцев нашего общения до этого так и не произошло((... А я хочу от него детей в том числе, а пока нет семяизвержения - это невозможно((. Я очень хочу доставить ему удовольствие, я знаю, что он тоже меня любит и хочет, он возбуждается от малейшего прикосновения, да даже просто от того, когда видит меня обнаженной... Но он не кончает... Вообще... При этом на протяжении (3-х часовом)... Его член то крайне твердый (первые 40 мин), то падает (последующие 10-20 мин.)(... И такие ""качели" постоянно( но он не прерывает акт... Утверждает, что если прерывать (когда член расслабляется), то придется начинать все сначала. Т.Е. Новый отчет часов((. Что мне делать? Чем я ему могу помочь? Я готова на всё... Но в данном случае даже массаж простаты не помогает (т.Е. Я так же исключила его гомосексуальный пассивную)((. Есть еще одна особенность, активная фаза фрикций с его стороны не более 7 сек.(( Потом он резко замедляется, хотя я чувствую его пик, но без результата... Я уже сама старалась продлить активную фазу фрикций своими телодвижениями, а так же орально пыталась насколько сил хватит держать супер быстрый темп, но эти мои слёзы из глаз и эти 15 минут моих мучений (больше в одном темпе орально не выдерживаю) все равно не приводят к результату((... Для меня данная ситуация запредельна... Мне 35 лет... (Ему 32). У меня очень обильный сексуальный опыт (можно диссер защищать), но в данном случае я полностью бессильна((. Очень надеюсь на то, что есть выход из сложившейся ситуации, т.К. Очень люблю этого мужчину и хочу что бы наши отношения были гармоничными во всех сферах, включая секс.
Здравствуйте. Я не понял про хирурга и гормональное лечение? По описанию похоже на вентральную эректильную деформацию полового члена. Причины могут быть разные. Необходимо общаться с мужчиной. Если его это не отвлекает от жизни, то будет сложно.
Да. Погуглила картинки, на вентральную эректильную деформацию полового члена очень похоже(( (см. Фото, только у моего мч. Размер больше и загиб). Не он не я не готовы к хирургическому вмешательству и гормональному лечению. Его это вообще не парит (он считает что форма и размер - норма)... Меня угнетают размеры, но больше всего продолжительность акта. Форма тоже не парит я обожаю его, а значит всего, включая его член какой бы формы он не был). Меня интересует, может ли данная деформация члена влиять на продолжительность полового акта? Так как терпеть по 4-5 часов, причем не факт, что приводящих к семяизвержению... Это - ад!!! Влияет или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Про какое хирургическое и гормональное лечение вы пишите? Пришлите фото п.ч. в спокойном состоянии (фото спереди) и в состоянии эрекции (фото сбоку и сверху). Как при мастурбации происходило семяизвержение? Чем предохраняетесь?