Консультации / Сексология

Проблемы с половой жизнью

Здравствуйте, это конечно прозвучит странно, но я девственник в свои 20 лет, занимался долгое время онанизмом, т.К всегда хотел найти себе одну единственную девушку, а пока якобы не найду ее буду заниматься этим,ну вот я ее нашел, занимался этим я очень часто, член чутка скривился в сторону, под кожей маленькой уплотнение будто, читал , что это может быть пейрони и все такое.Впрочем теперь о главном, хотел заняться со своей любимой девушкой сексом эрекция вроде была,потом пропала, потом опять, но она не такая сильная,когда хочу войти в нее он падает, как-то я не уверен в себе как будто, кажется , что я не смогу ее удовлетворить, ничего не получается, боюсь теперь даже пробовать, я ее очень люблю и хочу с ней, но никак не получается,я не знаю, что мне делать, у мне все мысли только об этом, сейчас занимаюсь онанизмом очень редко, эрекция стала слабей , чем раньше, раньше стоял как надо, а сейчас при мустурбации кончаю в течении 3 минут и то не на просто порно , а какие-то извращения, на определенное порно, даже не знаю , что делать( что посоветуете??Заранее спасибо
Здравствуйте. Для доктора нет ни чего странного, если вы девственник в 20 лет. Вот если в 30, то есть проблема. Болезнь Пейрони не очень хорошее заболевание. Склонно к прогрессированию. Поэтому вскользь об этом говорить не следует. Это урологическое заболевание и с ним нужно разбираться. Или фото члена или сходить к урологу. А остальное это сексологические вопросы. Поэтому или на прием к сексологу или ко мне на консультацию по скайпу.
Зравствуйте еще раз, я вам как-то писал, вот фотографии моего члена, у меня болезнь пейрони? Что посоветуете в данной ситуации, раньше он не было кривым, он таки стал кривым когда мне исполнись 15,я не придавал этому особого значения, ну он был когда в спокойной состоянии как бы сверху толстый, снизу тоже, а по середине сужается как бы, а со временем стал таким, еще какие-то венные шарики под кожей возле головки. Что посоветуете, болей во время эрекции нету , и дискофморта какого-то тоже не испытываю или я уже привык просто, сам не пойму. Половою жизнь не веду, занимался онанизмом много лет , мне 20 лет. Что посоветуете? Заранее спасибо вам.
К вопросу приложено фото
На фибропластическую индурацию полового члена не похоже. Больше похоже на искривление. Давайте обсудим по скайпу?