Консультации / Сексология

Член падает во время секса

Добрый день , мне 18 и у меня такая проблема , с девушкой ведем активную половую жизнь , ну так вот , ранее мог около 4х раз при этом все было в порядке , длительность была около 30-40 минут(доходило и до часа , СТОЯЛ КАК КАМЕНЬ) . После одного из бурно проведенных дней (4 раза) попытались на следующий день вновь заняться , так вот , на второй раз когда я вынул его из нее , он обмяк , для меня было это ВПЕРВОЙ и я был не много в шоке (думал что достаточно отдохнуть) Но нет , последний месяц мы занимаемся этим раз в неделю и на 3ий раз (бывает что и 2ой) он становиться мягкий когда выхожу из нее, , и особенно когда меняем позу на "девушка сверху" , вроде бы лаская он опять поднимается , но стоит задуматься о чем то ..... помогите что делать ?! Меня это огорчает , во время секса я думаю как бы не "облажаться" , и показатели времени снизились , "кончаю" быстрее чем ранее , очень стыдно перед ней , она тоже получает оргазм , но 1-2 раза в общем . Юрий Петрович очень сильно прошу Вас помочь мне , заранее спасибо!
Здравствуйте. Вся суть в ваших словах: "стоит задуматься о чем то ..... во время секса я думаю как бы не "облажаться" - конечно, все это как-то не возбуждает, правда? Вот и уходит возбуждение вместе с эрекцией и возможностью продолжить. Перестаньте пугать сея и девушку - и все придет в норму. А для того, чтобы успокоиться, нужно сказать самому себе: "сегодня с кончу ОДИН раз. И всё. И на большее не рассчитываю". Как только Вы перестанете строить планы, они начнут сбываться. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!