Консультации / Эндокринология

Результаты анализа

Здравствуйте! У меня сильно выпадают волосы! Сдала анализы на гормоны щитовидной железы! Вы не могли бы пожалуйста, исходя из результатов анализа поставить мне диагноз! Антитела к тиреопероксидазе 38,0 (а норма меньше 30 МЕ/мл) ТТГ - 1,3 (а норма 0,27-4,2 мкМЕ/мл) Т3 свобод. 4,8 (а норма 3,1-6,8 пг/мл) Т4 свобод. 0,9 (а норма 0,93-1,71 нг/дл.)
Здраствуйте! Чтобы сделать правильное заключение, нужно чтобы было достаточное обследование. Вам надо сделать УЗИ щитовидной железы, сдать анализ крови на АТТГ и повторно - ТТГ. По тем показателям, которые Вы написали есть несоответствие по гормонам, поэтому нужно еще раз сделать ТТГ.