Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

здраствуйте.я живу в ташкенте.12мая была произведена операция.флебэктомия по бебкокку-нарату с обеих сторон.швы удалили 21 мая.порезы заживают нормально обрабатываю зеленкой.только вот на левой ноге порез возле паха немного выходит вроде жидкость.в общем она не высохла как другие порезы.подскажите что делать и стоит ли беспокоится.спасибо.
ничего страшного, если что обратитесь к лоперирующему хирургу или хирургу по месту жительства.. а пока продолжайте обрабатывать швы