Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Добрый день, Павел Михйлович, у меня непереносимость лактозы, глютен в норме. Пока нашли эту причину, прошло несколько месяцев. Сейчас уже месяц не употребляю молочных продуктов, две недели не кушаю ни фрукты, ни овощи. Но желудок и кишечник отказываются нормально работать. У меня то кашицеобразный стул, а то и запор. Газы прекратились. Часто возникают боли в левой части живота (примерно в середине), но бывают боли гуляющие по животу. Отрыжка воздухом и ощущение будто еда застряла где-то в горле. Сбросила 6 кг веса. Следующий визит к гастроэнтерологу только через 3 недели. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять пока жду визита к врачу? Мне 41 год. Принимаю "enterol"для улучшения флоры (живу в Бельгии) иногда. Когда были сильные боли из-за скопившихся газов принимала "duspatalin retard" и пудру 'actapulgite'
Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя. Посетите специалиста пораньше.