Консультации / Гинекология

Выделения

Мне 25 лет, 2 раза рожала, абортов не было. У меня после окончания месячных появились светло-коричневые выделения. Раньше такого никогда не было, ничем кроме молочницы не болела, месячные регулярные. С чем это может быть связано и что это может быть?
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога - сделать мазки на флору, инфекции. передающиеся половым путем, УЗИ органов малого таза.