Консультации / Ревматология

хумира

41 год, женщина. Сколько нужно уколов хумиры на курс лечения ревматоидного артрита РФ (-) полиартрит с системными поражениями акт. 2 R ст. 3 ФН 2
Здравствуйте! Инъекции хумиры проводятся с интервалом в 2 недели, лечение длительное, более точно, к сожалению, сказать нельзя, во многом это зависит от ответа на препарат.