Консультации / Офтальмология

Острота зрения

здравствуйте! мне 56лет, осложненная миопия высокой степени, левый (-13), правый(-15).принимаю капли эмоксипин., пол мужской. в левом глазу все чаще появляются черные мошки. движущиеся при движении зрачка. перенес склеропластику в 1987 году и склеропломбирование в 2007году. мне подсказали что если удалить хрусталик, то зрение улучшится на 8-10 диоптрий. если это так. то где можно провести такую операцию. и сколько ориентировочная стоимость ее? проживаю в г. Магнитогорске. Челябинской обл. с уважением Вячеслав!
Здравствуйте! С помощью операции рефракционной замены хрусталиков можно убрать всю миопию. Хрусталик рассчитывается индивидуально по длине Вашего глаза. Стоимость операции в нашей клинике (г. Нижний Новгород) находится в диапазоне от 24.000 рублей за один глаз.