Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Здравствуйте Сергей владимирович, обращаюсь к вам за помощью т.к. врач у которого я стою на учете не может мне помочь, а к другому перевестись нет возможности. Мне 14 лет, у меня с 9 лет начались жуткие головные боли, иногда доходит до того что я с кровати из-за этого встать не могу. Причину так и не удается выяснить. Внутри-черепное давление в идеальном состоянии. Травм в детстве вроде как таковых не было. Было пару случаев, но не травм: 1. При рождение у меня было что-то вроде “кривошейки“ , но мне ее выпрямили при помощи массажев . 2. В 5 лет я упала с лестницы, ударилась позвоночником очень сильно, несколько минут вообще встать и дышать не могла, и голос потеряла на день( маме я тогда ничего не сказала, потому что маленькая была и боялась что она меня наругает).3 У меня пониженое давление . Не знаю, может это как то повлияло на эти жуткие головные боли, но врач сказал что врятли. Отправила меня на какое то обследование, которое показало что у меня немного сжаты сосуд в правой части от шеи до головы. Прописала мне какие то витамины, уколы и массаж. Но ничего так и не помогло. И так несколько раз она мне прописывала, то какие то витамины, то уколы. Мы все делали, но ничего не изменилось, голова как болела, так и болит, иногда бывает даже хуже. С причиной мы так и не можем разобраться, а боли с каждым годом все сильнее и сильнее. Подскажите пожалуйста к каким специалистам можно обратиться, может какое то обследование пройти?
Абсолютно уверен, все-таки лучше начинать с визита к специалисту. В подобной ситуации обязательность и план дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога. Просто найдите возможность показаться квалифицированному специалисту.