Консультации / Неврология

Очень сильные головные боли с тошнотой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 27 лет, давление нормальное- 100/65. У меня вдруг независимо не от чего начинаються сильные головные боли в области всего лба и висков,сопровождающиеся тошнотой и болью в глазах-глаза как будто лопаються. Причем боли такие сильные,что невозможно. Если получаеться вызвать рвоту-то становиться легче. Иногда спасает Солпадеин шипучий-2 таблетки. Боли дляться 4-7 часов. Была на приеме у невролога сделала некоторые снимки-а точнее элктроэнцефалограмму где в заключении врач написала что :умеренные общемозговые изменения со снижением функциональной активности коры. Второе обследование было ультразвуковая эхоэнцефалограмма.В заключении врач написал: смещения средненных структур нет.Признаки умеренной внутречерепной гтпертензии..Еще послала на доплерэхографию. А на прием только в середине мая. Выписала пить фенотропил, мемоплант и нейромультивит. Таблетки я пока не покупала. А какие таблетки мне нужно принимать в случае таких болей-не написала. Может Вы подскажите, какое у Вас мнение по моим болям и обследованиям и какие средства можно принимать в случае,когда у меня боли возвращаються,чтобы хотя бы блокировать эти невыносимые боли. Спасибо большое
К сожалению, без осмотра определить причину этих головных болей невозможно (причин множество)...