Консультации / Неврология

сильная головная боль

Роман 25 очень часто беспокаят сильные головные боли возникающие спонтанно. головная боль продолжается с 7 летю. по длительности может болеть от 1 дня до 2-3 недель. делал магнитную тамографию все впорядке. лекарственные препараты не помогают, если только в больших дозах ( 2-3 таблетки) и то невсегда. таблетки кетаноф, солпадеин, нурофен. кетонал ну и все остальные точто можно купить без рецепта. как можно избавиться от нее?
Роман ! Если вы москвич приходите в центр боли в "МЕДСИ" на Белорусской. Доктор определит, что с вами делать.