Консультации / Неврология

Сильные головные боли.Жду ответа.

Здравствуйте,Николай Владиславович. Мне 59 лет.У меня сильные головные боли почти каждый день.Очень много нервничаю-больной ,раздраженный муж.Я делала в январе 2009 года МРТ и ЭЭГ.Диагноз .Заместительная гидроцефалия и раздраженная кора мозга,параксизмальные проявления и т.д.Мой вопрос-надо ли и в этом году делать МРТ,я в феврале этого года проколола уколы актовегина и кортевигин(не разберу почерк врача) и пью 1 раз в день диакарб,НИЧЕГО не помогло ,голова СИЛЬНО болит.Выпила 5 таблеток диакарба 1т. в 3 дня,надо ли принимать дальше таблетки и что еще?.Невролог ОЧЕНЬ пожилая женщина и к другому врачу сходить пока нет возможности.Спасибо
сильные головные боли почти каждый день.Очень много нервничаю-больной ,раздраженный муж. Вот и ответ - невроз. А при чем МРТ? А к другому неврологу ( в Питере!) дойти нет возможности - сочувствую. Записывайтесь ко мне на психотерапевтические сеансы по интернету - ходить никуда не надо.