Консультации / Неврология

сильные головные боли

Здравствуйте ! Мне 33 года у меня 3 детей младшему сейчас 10 мес. меня постоянно мучают сильные головные боли ,очень острые ,не бывает даже дня ,чтоб голова не болела, если не болит сильно ,то постоянно присутствует ноющая боль .При наклоне головы резкая пронзительная боль с правой лобной стороны в глазах темнеет и при подъёме головы продолжается тикающая сильная боль в сопровождении с темнотой и тошнотой .Мне очень страшно подумать что это может быть .Подскажите ,что это и какие меры предпринять.Большое спасибо за ответ! Если можно ответ пришлите мне на почту .
Вы долго не думая идите к мануальному терапевту - он Вам шею поправит. И курс сосудистой терапии (с неврологом решите)