Консультации / Хирургия

Лимфангиома

Добрый день! У моей дочери, ей 3 года, с рождения лимфангиома кончика носа, и на лбу появились толи лимфангиомы , толи геангиомы? У нас в городе не знают.Что можно сделать, что бы избавиться от них? Кончик носа не увеличивается, растет вместе с ней, а вот на лбу увеличились. Посоветуйте пожалуйста!!! Зарание спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Нужно показать ребенка сосудистому хирургу, в области лба по внешним признакам гемангиомы.