Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый вечер. мне 20 лет. у меня проблемы с эрекцией. секса с девушкой не было по причине того что во во время моих 2 попыток член был не настолько тверд.если я чуть выпью о хоть каком то возбуждении от девушки и речи не идет где то чуть больше месяца назад пропала утренняя эрекция. хотя к примеру при длительных поездках в автобусе она срабатывает прям аж иногда больно и воообще может начаться спонтанно.я думаю может это не хватка тестостерона,либо уже что то психологическое поэтому боюсь теперь заводить отношения боюсь опозориться. проконсультируите пожалуиста, что это может быть?
Здравствуйте. Это слишком сильная тревожность на пороге неизвестности. Что именно Вас так уж пугает в близости, из письма неясно. Вам нужно лично посетить сексолога или психотерапевта, разобраться с причинами страха - и тогда все изменится. Не откладывайте визит к доктору - время-то идет. Удачи!