Консультации / Неврология

Сильная боль в спине

Добрый день или вечер.Моей маме 77лет, у нее сильно печет в спине из за этой боли у нее поднимается давление которое мы сбиваем постоянно таблетками и уколами.Невролог поставил диагноз:остеохондроз грудного отдела позвон.с корешковым и болевым синдромом,так же мы перенесли 4 ишемических инсульта,и еще не все:ИБС.диф.Кардиосклероз,мерцат.аритмия,постоянная ф-ма.АГ с ДЭ.СН II А.Варикозная болезнь,сахарный диабет,удален желчный,опущена правая почка,хронический колит и панкреатит,катаракт-ослепла на правый глаз и т.д.и т.д...Для меня сейчас одна проблема-чем обезболить это состояние "жара", чтоб не поднималось давление,у нее аллергия на новокаин, ведь давление опять приведет к следующему инсульту.Пожалуйсто посоветуйте,мы уже 4 года не выходим из квартиры,а скорая в больницу не берет и мне приходится самой доводить ее до нормального состояния,я незнаю чем ей сейчас помочь?Она устала от этой боли, даже похудела на 50 кг. страшно смотреть на ее мучения.....
Добрый день. Больную надо дообследовать, рентген позвоночника и УЗИ -брюшной полости. Выяснить причину столь резкого похудания и болей в спине. Принимать сильные анальгетики долго нельзя. С уважением.