Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! Мне 21 год. Три года назад у меня появились боли в спине,между лопатками и в пояснице,я пошла на обследование в медицинский центр,сделали снимок,зачем то отправили на тренажоры,потом измерили давление,поставили диагноз "Остеохондроз",сказали сходить на массаж и ходить в бассейн постоянно,на массаж я сходила и после этого боли стали еще сильнее,потом ходила к мануальному терапевту несколько раз,боли не прекращаются,что делать подскажите?
Помню - была такая комедия "Приключения мистера Питкина в больнице"..., про Вас тоже можно снимать..., хотя Вам видимо не смешно. Найдите-ка нормального мануального терапевта, потом походите в бассейн. А если у Вас вся жизнь в таких приключениях - то к психологу, может и сразу так. Будете в Москве - можем всем этим заняться, думаю - получится. В 18 лет реальных причин для таких болей быть не должно...