Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! Мне 21 год. Три года назад у меня появились боли в спине,между лопатками и в пояснице,я пошла на обследование в медицинский центр,сделали снимок,зачем то отправили на тренажоры,потом измерили давление,поставили диагноз "Остеохондроз",сказали сходить на массаж и ходить в бассейн постоянно,на массаж я сходила и после этого боли стали еще сильнее,потом ходила к мануальному терапевту несколько раз,боли не прекращаются,что делать подскажите?
Помню - была такая комедия "Приключения мистера Питкина в больнице"..., про Вас тоже можно снимать..., хотя Вам видимо не смешно. Найдите-ка нормального мануального терапевта, потом походите в бассейн. А если у Вас вся жизнь в таких приключениях - то к психологу, может и сразу так. Будете в Москве - можем всем этим заняться, думаю - получится. В 18 лет реальных причин для таких болей быть не должно...
Консультация врача невролога на тему «Боли в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 сентября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.