Консультации / Неврология

Добрый день

Сейчас мне 28 лет. Пару лет назад на улице мне стало плохо. общая слабость, сердцебиение, все поплыло перед глазами, нарушение зрения, я вроде бы видела обоими глазами но по-разному, я не могла ничего сказать. речь не связная. Через полчаса все прошло, я добралась до врача, атм мне померили давление. и отправили домой. Больше такое состояние не повторялось. Но тревога осталось. Вдруг повториться. Стоит ли идти к врачу сейчас, или прошло много времени и если бы были бы какие-то последствия они бы уже проявились и мне стоит просто успокоится?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, обследуйте сосуды головы и шейного отдела позвоночника.