Консультации / Неврология

У мужа начало болеть левая сторона лица

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у мужа со вчерашнего дня начало болеть левая сторона лица. начиная со лба и до нижней челюсти. Он недавно лечил хондроз, у него были приступы головной болИ, сейчас боли в голове ушли но шея тоже все еще даёт о себе знать. Ещё его беспокоит точка над правой лапаткой. и у него в крестовом отделений позвоночника есть три грыжи. ЭТО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ВЗАЙМО СВЯЗАНО? К КАКИМ ВРАЧАМ НАДО ОБРАТИТЬСЯ? Нам ещё советуют препарат АМБЕНЕ типа его проколите и все забудите? Препарат прямо из Германии. Он чему нибудь поможет мужу. Забыла Сказать ему 37 лет. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Да это все связано между собой. Указанный Вами препарат поможет снять воспаление и соответственно боль, если у Вашего мужа со слизистой желудочно-кишечного тракта все хорошо, иначе будет обострение гастро-дуоденита. Обратиться надо к неврологу-остеопату-иглотерапевту/рефлексотерапевту. И нет ли у Вашего мужа герпеса? Всего доброго!