Консультации / Неврология

Вирусный энцефалит

Здравствуйте! С сентября месяца поднялась температура до 37.5 и начали беспокоить головные боли. В конце октября температура поднялась до 39.3. Обратилась к врачу. Неделю лечили ОРВИ. После лечения головные боли не прекратились, температура осталась 37.2. В начале ноября обратилась к другому доктору, поставили диагноз - арахноидит, назначили иммуностимуляторы. Через неделю состояние ухудшилось, легла на стационарное лечение уже с диагнозом - вирусный энцефалит. Лечили 10 дней, выписали, больничный закрыли. Но, как только, приехала домой сразу поднялась температура и снова началась головнвя боль. Сейчас на работу не хожу: беспокоит слабость, тремор, шум в голове и в ушах, тошнота. Боюсь, что меня не долечили. Стоит ли снова обращаться к врачу? Повторно анализы после лечения я не сдавала, МРТ не повторно не делала. Мне 24.
Здравствуйте! Да, обязательно обратиться к врачу!!! Неврологу. Нефрологу. Эндокринологу. Всего доброго!