Консультации / Неврология

Жуткая "кусающая" боль в мышце спины с левой стороны

Здравствуйте ! Мне 25 лет. Болит спина, по ощущениям мышца с левой стороны, около года. Очень больно сидеть(даже прямо, или откинувшись на спинку стула), долго стоять, тянущие и стреляющие ощущения при поворотах и поднятии грудной клетки. Диагноз по рентрену остеохондроз, левосторонний сколиоз 1 степени ПОП, правостороннийсколиоз1-2 степени грудного отдела. Делала курс физиотерапии: ИКВ, электроорез. Курс массажа. Принимала мидокалм. 4 раза ходила к остеопату ( может, специалист не очень хороший попался ). Ничего не помогло хотя бы чуть-чуть ( Я художник-студент. Всё-время в длительном статическом и эмоциональном напряжении. Может быть, какую-то глубокую мышцу или нерв зажало ? Посоветуйте пожалуйста, какой специалист может помоч ? Читала, что может помоч иглоукалывание, гирудотерапия, остеопатия... К кому обратиться ? Заранее спасибо )
Здравствуйте! Вы уже посещали остеопата, становилось ли на какое-то время легче? Боли постоянные? "светлые" промежутки бывают? после каких манипуляций? Сколиоз как давно? Какие хронические заболевания есть? усугубляют сколиоз внутренние проблемы. Работать надо с врачом (мануальным терапевтом, иглотерапевтом/рефлексотерапевтом) и психологом. Всего доброго!