Консультации / Терапия

Отеки

Здравствуйте,меня зовут Светлана,мне 24 года,3,5года назад я родила(кесорево сечение),после чего постепенно стала набирать вес,сейчас вешу примерно 75кг(до родов 50кг),у меня стали отекать пальцы рукруки,лицо,частая тошнота,слабость,усталость.К Каким специалистам мне лучше обратиться и какие анализы сдать?
Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к эндокринологу, нефрологу, гастроэнтерологу, но первоначально просто к терапевту, который даст направление на анализы и УЗИ, чтобы идти к специалистам уже с результатами обследования. Всего доброго!