Консультации / Травматология и ортопедия

После операционная боль в коленном суставе

Здрвствуйте.Меня зовут Александр мне 38лет. Мне в начале марта сделали операцию на левом коленном суставе (разрыв мениска) по истечению некоторого времени появилась боль с правой стороны чашечки и икра при ходьбе стала становиться деревянной,что стало мешать ходить на дальние растояния. Я обращался к доктору который оперировал,он сказал что это не сустав и зделал пару уколов в колено но боль так и не ушла,даже при ходьбе приходится терпеть боль чтобы завести ногу в перёд.Посоветуйте что мне делать?
Здравствуйте! К сожалению заочно нельзя правильно оценить Вашу ситуацию. Нужно смотреть на ногу и на сустав. Обращайтесь если что.