Консультации / Онкология

БОЛЬ В НОГЕ

ГОД НАЗАД МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ;В САМАРЕ В ОНКОЦЕНТРЕ ВЫРЕЗАЛИ 2 ОЧАГА ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ ОПУХОЛИ И ПРИ ВЫПИСКИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ:НЕЙРОФИБРОМА ЗАДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ с\3 правого бедра и синовиома внутренней поверхности правого голеностопного сустава 1 б Кл.гр. Неврит правого малоберцового нерва.ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ МНЕ ПРИПИСЫВАЛИ ПРОЦЕДУРЫ ПРОГРЕВАНИЯ ИРАЗЛИЧНЫЕ ВИТАМИНЫ-УКОЛЫ,ЛЕКАРСТВА.СЕЙЧАС РАБОТАЮ.А СЕЙЧАС СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ СТРАННУЮ ТЯННУЮЩУЮ БОЛЬ В РАЙОНЕ ИКРЫ И КАКУЮ ТО КАК БЫ ЖЖЕНИЕ ПО НОГЕ ДА И ПОСЛЕ КОЛЕНА ВНИЗ С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ НЕМНОГО ЖЕСКОСТЬ ПО МЫШЦЕ И ВНУТРИ ПОД ЧАШЕЧКОЙ УПЛОТНЕНИЕ(МОЖЕТ ОТТОГО ЧТО МЫШЦА УПЛОТНЕНА) И НА ПЕРЕМЕНУ ПОГОДЫ НОГУ АЖ ВЫВОРАЧИВАЕТ ВСЮ ДА И БОЛЬ КАКАЯ ТО ТУПАЯ И ОДНОВРЕМЕННО ОСТРАЯ И НА МЕСТЕ ОПЕРАЦИОННЫХ ШВОВ КОЛЕНИЕ.ДА И В МЕСТЕ СОЕДИНЕНИЯ НОГИ И СТОПЫ КАКАЯ ТО ПРИПУСЛОСТЬ ОБРАЗОВАЛАСЬ(ВРОДЕ ЖЕСТКАЯ),СТОИТ ЛИ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ!!!
Здравствуйте. Конечно Вам нужно обратиться к врачу - не ждите пока станет совсем плохо.