Консультации / Терапия

Зябкость кончика носа

45 лет. мужчина. В детстве был обморожен кончик носа. Сейчас кончик носа и верхняя губа сильно мерзнут (даже в теплую погоду) и немеют (не говоря уже о зимнем периоде). К какому врачу обратиться для лечения?. Есть МРТ головного мозга. Терапевт назначил трентал в таблетках и гепариновую мазь, но эффекта не последовало. Терапевт не знает к какому врачу отправлять и что назначать дальше. Помогите советом. Спасибо.
Добрый день! Скорее всего речь идет о сосудистой реакции на изменение погоды в следствии давнего обморожения. Обратитесь к неврологу для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.