Консультации / Хирургия

Подскажите

Я ударилась копчиком , после чего у меня почвилась шишка на нем, иногда из нее выделяется кровь с гноем. Что это и как лечить?
Рекомендую обратиться к хирургу по м\ж, обязательно сделать рентген копчика, при необходимости - УЗИ мягких тканей области копчика. Самолечение в данной ситуации чревато развитием осложнений.