Консультации / Офтальмология

Постоянно краснеет глаз

Здравствуйте. Моему сыну 4,5 года,в 5 месяцев нам в левом глазу прокалывали слезный канал, т.к слеза не уходила и глаз переодически воспалялся. Последнее время постоянно краснеет этот глаз, особенно если ребенок болеет, или под вечер устает. Сейчас вот опять заметила внутри покраснение, иногда замечаю, что он его трет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте! По Вашему описанию невозможно поставить какой либо диагноз и рекомендовать какую- либо тактику ведения. Необходим очный осмотр.