Консультации / Пациент и здравоохранение

У меня постоянно одинаково начинается грипп

Здравствуйте, мне 24 года, у меня постоянно одинаково начинается грипп. В первый день, 2 дня начинает болеть горло, и ночью до того как течет из носа, бывает зуд левого глаза и начинает краснеть, и одновременно зуд в левой части полового органа и также опухает и краснеет правая часть верхней губы и это все одновременно и длится 2-3 дня, а температуры не бывает. У меня вопрос такой что, нормально ли такое начало гриппа и к какому врачу мне лучше обратиться, так как тут одновременно проблема в нескольких частях тела?
Здравствуйте! Ваш врач - терапевт. Одинаковое начало гриппа - лишь подтверждает, что у Вас произошло очередное заражение именно гриппом, а не другим инфекционным заболеванием. Для лечения необходимо обратиться очно к участковому терапевту.
Консультация организатора здравоохранения на тему «У меня постоянно одинаково начинается грипп» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2013
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.