Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличить одну грудь

здравствуйте,у меня одна грудь больше другой примерно в 2 раза,есть много лишнего веса,можно ли мне сделать увеличение груди и сколько это примерно стоит?
Добрый день! Ассимметрию молочных желез в вашем можно исправить двумя способами: увеличить имплантом меньшую грудь ( от 35 тысяч рублей+имплант) или уменьшить большую (примерно 40 тысяч рублей). Для выбора оптимального для вас способа необходима личная консультация.