Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста у меня в одной груди молока прибывает в 3 раз...

Подскажите, пожалуйста, у меня в одной груди молока прибывает в 3 раза меньше, чем в другой, как увеличить приток молока в одной груди, чтобы количество молока уровнялось в двух грудях? Возможно такое?
Как Вы вычислили разницу в объёмах? Как часто Вы прикладываете ребёнка к одной и к другой груди? Начните прикладывать к меньшей груди чаще, чем к большей.