Консультации / Маммология

грудь после кормления

после того как бросила кормить ребенка (7 месяцев назад) одна грудь осталась больше другой на целый размер, до беременности эта разница была почти не заметна.возможно ли это исправить и что нужно сделать?27 лет.
К сожалению, никакими гормональными препаратами увеличить или уменьшить размер груди нельзя. Необходимость оперативного вмешательства - также очень сомнительна.