Консультации / Маммология

Одна грудь значительно меньше другой.

У меня одна грудь в два раза меньше другой..Ни боли ни дискомфорта нет.Я по этому поводу очень комплексую,даже лифчик не спасает.Даже после кормления ничего не изменилось если даже не стало хуже.Хоть каждый день плачь.И муж каждый раз когда ложимся в постель заводит об этом разговор.Может хотя бы чуть чуть можно увеличить грудь массажем или кремами какими то упражнениями.Помогите пожалуйста чем нибудь.Заранее благодарна.
Уважаемая Эля, ни крема, ни массаж здесь не помогут, если разница столь значимая, подумайте о консультации у пластических хирургов. Или просто не обращайте на это внимания, любят ведь не за размер и симметричность желез.