Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста

Я на седьмом месяце беременности. в феврале месяце принимала витаминный комплекс Алфавит.Мамино здоровье (1 месяц). После трехнедельного перерыва принимала Витрум Пренатал Форте (тоже курс 1 месяц). Может ли это вызвать гипервитаминоз? Как это можно проверить? Может сдать какие-нибудь анализы?
Здравствуйте! Самостоятельно принимать витамины ( особенно при беременности ) не нужно. Обратитесь к гинекологу для осмотра и сдачи биохимического анализа крови. С уважением, Мария Олеговна.