Консультации / Хирургия

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав, мне 21 год. Более года назад, на занятии физкультуры, во время игры в волейбол я неудачно отбил мяч, вследствие чего я ушиб палец, он опух, я поехал в больницу, там мне наложили гипс, и так я ходил 2 недели, потом гипс сняли, но боль в пальце немного осталась. Я думал, что боль со временем пройдёт, но до сих пор палец болит. Подскажите что можно сделать?
не переживайте, такое бывает. Необходимо делать теплые солевые ванночки, массировать палец, втирать противовоспалительные мази - быструм гель.