Консультации / Неврология

Не могут поставить диагноз

Здравствуйте. У моего отца с месяц назад появилась проблема с правой ногой. Болей нет, но нормально функционировать (сгибаться в колене) не хочет. Ходили к хирургу, делали рентген, сказали все нормально. Терапевт сказал что это остеохондроз. Невропатолог посмотрел и сказал что это невралгия малоберцового нерва . Назначил уколы. Лечение не помогло. Направили на МРТ позвоночника, нашли грыжу. Отправили к нейрохирургу, он сказал что дело не в грыжи и направил на МРТ головы. Там нашли признаки энцефалопатии. Отправили снова к невропатологу. Тот говорит что дело не в этом. Можете подсказать хоть в какую сторону копать? Сканы МРТ во вложении. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Одной из возможных причин такого состояния является суставная "мышь"- это кусочек мениска, который блокирует разгибания сустава (зачастую он не виден на рентгене).Для верификации диагноза нужно обратиться к хирургам-травматологам, возможно придётся делать эндоартроскопию.