Консультации / Неврология

Врачи не могут поставить диагноз

Здравствуйте! Меня зовут Катя,мне 21 . Уже 2 года врачи не могут поставить диагноз..Началось все с головокружений, головных болей, появились мушки в глазах. Потом я начала резко поправляться, за 2 недели я набрала 15 кг( вес до 42кг), как бы не старалась не могу вернуть вес в норму, хотя бы сдвинуть на пару кг не получается ,началась проблема координации, не могла ровно стоять ощущение как-будто упаду. Нарушение речи, говорю слово а оно у меня проскальзывает. Появилось чувство не ловкости перед окружающими..Начали дрожать руки, не много пошатываться голова. Ухудшилось зрение. Стали появляться сильные отеки на лице,руках,ногах. начало скакать давление, 90/60 или 135/93 . Падала в обмороки, но эпилепсию не признали, гемоглобин то же в норме. Было очень страшно. Мне казалось что с каждым днем я просто тупею..Помогите пожалуйста..что это может быть? заранее спасибо. если нужны результаты исследований могу их выслать.
Здравствуйте, необходимо пройти МРТ головного мозга и гипофиза, результаты написать в данной теме подробно. С уважением, И. Ф.