Консультации / Офтальмология

Помутнения стекловидного тела

Здравствуйте! 23 года. пол: мужской. Диагноз: правый глаз: - 1,5 миопия приобретенная слабой степени осевая меделенно прогрессирующая, диструкция нитчатая левый: - 2,5 диструкция нитчатая. Около месяца назад я обратился к офтальмологу с жалобами на прогрессирующую нитчатую диструкцию, мне ответили что это не лечится. В настоящее время количество помутнений значительно увеличилось. Днем на улице находится мягко говоря, крайне неприятно. Привыкнуть к этому невозможно, сколько не пробовал. Как установить причину я не знаю. Посоветуйте. Проживаю в Новосибирске. Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендуем Вам записаться на диагностику в нашу клинику. С собой желательно иметь данные предыдущих осмотров у окулиста для того, чтобы оценить наличие прогрессирующей близорукости.