Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли полностью удалить килоидные послеожоговые рубцы?

Здравстуйте! Я давно не решалась спросить,возможно ли вообще избавиться от послеожоговых килоидных рубцов? Моя история такая: в 2,5 года я получила сильнейший ожог, меня еле спасли, врачи поставили диагноз "термический ожог поверхности тела, спины, в/к и н/к, шеи, лица, головы" . Делали пересадку кожи, несколько раз, делали пластические операции... В общем почти все востановили, но шрамы все же остались... прошло почти 20 лет, и мне сказали знакомые что можно от них избавиться полностью....Хотелось бы узнать, это вообще возможно? Очень жду ответа, заранее спасибо)))
Здравствуйте, очень хорошие результаты после лечения клеточными технологиями. Попробуйте обратиться в клинике где этим вопросом занимаются, их не так много в Мосвке.