Консультации / Неврология

Невралгия ли это?

Здравствуйте.мне 26 лет. в течении примерно 2-х лет испытываю болевые ощущения в области правой лопатки. Боль не острая, иногда она переходит в область правой гланды, как будто давит изнутри. Обычно болит к вечеру, несколько дней, потом боль стихает и может не появляться несколько месяцев. Последнее время стала замечать что ночью немеют пальцы на руке, мизинец и безымянный. Периодически звенит в ухе, всегда только в правом. Последнее время добавилась сонливость, не важно сколько и как спала ночью, днем клонит в сон( месяца 2 такое).Что это может быть,что делать и невралгия ли это? У меня панический страх от того что это что то опасное.Сама себя до дрожи накручиваю.
Здравствуйте! Насколько я понял, Вы не обследовались. Первое, что хочу Вам посоветовать - это рентген шейного и грудного отделов позвоночника. А также УЗДГ сосудов головы и шеи.И только после обследования и консультации невролога можно будет говорить о том, что делать и как справиться с этим состоянием.Если вы житель Санкт-Петербурга, то я вас приглашаю на консультацию в мед.центр "Мастерская здоровья"