Консультации / Неврология

невралгия ли это?

Николай Владиславович, ответьте пожалуйста, в течении года у меня сначала было кровоизлияние в голову,не могла пошевелить левой рукой, затем через 3 мес.отняло спину, после этого через 2 недели, не смогла наступить на левую ногу, затем через месяц отняло пол-лица( правая часть). затем спустя две недели отняло правую руку через неделю левую ногу.........на днях опух большой палец левой руки...Что это за невралгия такая? Почему она путешествует по всему телу? Пропила кавинтон, проколола мексидол и дибазол, а болезнь возникает каждый раз в другом месте.Как мне быть?
Здравствуйте, на основании чего был выставлен диагноз кровоизлияние,работает ли сейчас левая рука.Что значит "отняло спину" это: боль в спине, онемение спины, не возможность движений в спине (паралич)? Что значит не могу наступить на левую ногу: из за боли, из за слабости? Осматривал ли вас врач? Что значит "опух палец": боль, отек, покраснение? Уточните пожалуйста, с уважением И. Ф.