Консультации / Кардиология

связоно ли это серцем

Скожите пожалуйста у меня внезапно появилась боль в области груди она постепенно стала усиливатся . отдавая влевую руку и центр .спены .затем даже при глотание слюны сопровождалось боль .вбласти серце , сделали кардиограму сказали все нормально .
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с неврологом. Скорее всего речь идет о невралгии. С уважением, Мария Олеговна.