Консультации / Травматология и ортопедия

Что делать при моих травмах??

Здравствуйте у меня два вопроса: прошлым летом 2011г я упала сильно на ногу нога воспалилась сделали снимок сказали перелом наложили гипс в гипсе ходила 2,5 месяца затем сняли боль прекратилась назначали лечение увч поогло оттек спал болей не было а сейчас опять начала беспокоить эта же нога но я не падала и не ударялась что делать в таком случае?? и еще я в марте 2012г упала повредила плечевой сустав левый делали снимок сказали ничего нет диагноз отроллгия левого плечевого сустава назначено лечение увч и магнит лечение прошла помогло но не надолго оттека нет синяков нет но постоянно беспокоит и ночью сильная боль что делать??
Здравствуйте! Ответ1- обратитесь к ортопед, пусть делает повторный снимок и смотрит на ногу. Ответ 2- Сделать МРТ плечевого сустава и обратиться к ортопеду, может быть повреждение мягких тканей.