Консультации / Кардиология

прием лекарственніх препаратов

У моей мамі каждій день повторяются приступі связанніе с сильнім сердцебиением, ей прописал врач принимать таблетки конкор и кардарон, у нее заболевания сердца: аритмия, тахикардия и пульс бівает от 45 до 58 ударов в мин. В инструкции по применению єтих препаратов написано, что при таком пульсе их принимать не рекомендуется. Посоветуйте, что нам делать. Єти приступі ее сильно мучают, каждій день сердцебиение. Что нам делать?
Советую по возможности обратиться к кардиологу в крупном научном центре для консультации или пройти стац.обследование и лечение. Сочетание Конкора и кардарона не всегда оправдано. ЧСС 45 является основанием для пересмотра данной комбинации. Вы не написали, какой вид аритмии у Вашей мамы, что с ее давлением, как давно и почему развилась тахикардия. Если не сдавали кровь на ТТГ, Т3свободный, Т4свободный, то нужно обязательно сдать.