Консультации / Эндокринология

Результаты анализов

Здравствуйте!Очень прошу Вас расшифровать результаты анализов,т.к. эндокринолога у нас нет,а в другом городе тоже не попасть к врачу(большие очереди,запись на много месяцев вперед).Моей матери 61год.Часто мучают задышки,учащенное сердцебиение,повышенная нервозность.Заключение УЗИ:УЗ признаки изменений по типу аутоиммунного тиреоидита.Узловое образование правой доли.Результаты анализа:Т4-80,3;ТТГ-4,74;АТк ТПО-769.Принимает:эгилок-25мг;L-тироксин-75мкг.Очень прошу Вас помочь в консультации.Зарание Вам благодарен!
Здравствуйте, Вашей маме не нужен эндокринолог. Ее жалобы не связаны с щитовидной железой. Симптомы,которые Вы описываете, относяться к заболеваниям сердца, Вашей маме нужен терапевт. Уточните размер узла? Если 1 см. Или более нужна биопсия.