Консультации / Болезни сосудов

Лечение эндартерита

Мне 62 года. Диагноз ставят уже 5 лет. Симптомы тяжесть в ногах, боли. зуд, судороги по ночам, анализы на холестерин норма. С января прокололи никотиновую кислоту, пил детралекс месяц, затем эскувит месяц. улучшения никакого. УЗИ артерий и вен нижних конечностей отложений и закупорок не выявляют. Ежедневно стою в позе "березка" 15 мин. Что еще применяется для лечения эндартерита?
Добрый день! Эндартериит- заболевание артерий, этим занимаются ангиологи- сосудистые хирурги. Если у вас есть вопросы по заболеваниям вен или отекам - пишите, постараемся вам помочь.