Консультации / Болезни сосудов

Опух левый голеностоп

Здравствуйте! Всё началось с локальной боли между коленом и промежностью. Болело в одном месте, как будто при синяке. На следующий день начала болеть вся внутренняя часть бедра, мазала мазью от растяжений, тк думала это оно. Ещё через день боль распространилась ниже колена. Ходить было очень больно, но при этом видимых отклонений от нормального состояния не было, сходила дважды на узи вен, сказали тромбоза нет, вены отличные. Прошёл день, боль возле колена почти прошла, но отёк голеностоп, уже второй день отекает и болит возле пальцев ноги. Что это может быть? Мне 32 года, есть лишний вес, не курю, алкоголь пью не часто. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! В вашем случае желательно обратиться к врачу-неврологу, так как боль, меняющая свою локализацию от промежности до стопы, чаще всего связана с невралгией, защемлением или воспалением корешка нерва. Невролог посоветует лечение, а в случае исключения неврологической патологии назначит консультации других специалистов. Будьте здоровы!