Консультации / Отоларингология

Сухость в горле

Доброе утро, Елена Владимировна! Меня зовут Вера. Мне 25 лет. Я кормящая мама (ребенку 4 мес). Два дня назад заболело горло-ощущение было, что они сильно пересохло (на улице как был первый день жары). Но вчера утром стало понятно, что я простудилась, т.к. заболели уши и "переходы" от горла к ушам. Сегодня ночью не могла уснуть от удушья-ощущение, что всё разбухло, было трудно дышать; температура была+35,8*С. Выпила диазолин. Горло полоскала Ротоканом и брызгала Ингалиптом (что уж было под рукой). Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте Вера!Я с удовольствием Вам бы помогла, но для этого надо видеть состояние ротоглотки.Судя по температуре-резкого воспаления слизистой нет.Лечение перечисленными препаратами недостаточно.Чтобы назначить лечение для Вас, в первую очередь должна видеть состояние слизситой на сегодняшний день!! С уважением-Подольская Е.В.